Nuruto-home

Объявление

Сайт только что сделаный. если что, пишите мне в ЛС. если анкету приняли то перенесите в подпись. добавте: деньги-1500 предприятия-нет выполненые миссии- 0 купленые вещи в магазине-0 Мы самые Лучшие!
Добро Пожаловать! Вот наши админы и модеры: Лиз@, Максон и Конечно же я, Нарик Админ (Данил) И наконец участники(с админами): Assassin, ЛИЗ@, Килер Би-носитель Хачиби, Максон, Suйgetsu, хиро, Учиха Мадара, Ханаби Хьюго, Uzumaki Naruto, Денис, Нарик F_a_n_t_o_m, $ Voha $ и я.
Напоминаю, сегодня появился первый холодный снег!!! Уже подошла холодрыга! Так же, 31 числя у нас Новый год! С наступающими вас!!!:-) Информа для Гостей: Регестрируйтех пожалуйста, тут очень классно, тут все дружелюбные! Когда нас будет больше 20,то я открываю супер-конкурсы!
Наш девис: Зашёл, Увидел, Зарегестрировался (ЗУЗ) Ваш Любимый Админ, Николаевский Данил! Утром ещё был 2010 год!

наруто ночной дозор с Видео bigmir)net.

Naruto - Nightwish - Wish I had an angel с Видео bigmir)net.

Naruto video Shippuuden amv с Видео bigmir)net.

Hwoarang-Hit The Floor (naruto) с Видео bigmir)net.

FMA - Nightwish - End of all hope с Видео bigmir)net.

- Это не про наруто, но тоже прикольно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nuruto-home » Деревня » поле


поле

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тренировочное поле.
с ур. генин

0

2

*Хокаге задумчиво пришёл на трен. поле, наложил каварими.*

Каге буншин но дзюцу -В отличие от техники обычного клона, данное дзюцу создаёт полноценного клона ниндзя. Чакра распределяется между синоби и его клонами поровну, так что бьякуган не может определить, где клоны, а где их хозяин.
Теневой клон может сражаться, атаковать, тренироваться, шпионить и даже при определённой сноровке использовать другие ниндзюцу. Если теневому клону наносятся раны, несовместимые с жизнью, он исчезает в облачке дыма. Использующий технику может развеять клона в любой момент, либо это может сделать сам клон. Знания, накопленные клоном, передаются в момент развеивания хозяину.
*Тут же появился тен. клон.*
Сегодня я потрачу чакру на одного клона. Ну что, давай тренироваться!
*Клон кивнул и тут же кинул в оригинала кунай. который прятал в рукаве.*
Зря стараешся!
*И тут из-за спины выскочила 2 кошки и отбили кунай когтями.*
Название - Перо чакры
Чакра (сколько уходит + урон)- 80чакры 120урона
Ранг -Генин
стихия- воздух
Ранг техники- С
Описания - яркий кусок чакры который очень напоминает перо как стрела летит с большой скоростю в противника

*Оригинал отпрыгнул в сторону и приказал:*
Денка, прыгни на его лицо и царапай! Хайка, обойди со спины и атакуй огнем!

0

3

*Наруто -ориг. кинул дымовую бомбу и денка с хайкой начали исполнять приказы.*
А-а-а!
*Денка уже царапает... И Наруто увидел яркое пятно, которое летит на врага.Но тут произошёл взрыв и из тумана появилось огромное нечто, напоминающие жабу.*

0

4

Значит призыв.
*Наруто сделал сложные печати руками и его тело начало покрываться красной бурлящей жижой. И перед ним показался лис.*
Слушай сюда, плати за жильё!
*Теперь были видны 6 хвостов, но наруто мог контролировать, а рост хвостов продолжался. И вот уже 8 хвостов.*
Давай сюда всю свою силу, 8 хвостами не отделаешся, мне нужна полная трансормация в Лиса!
Ладно, хочешь всю, так получай!

*И вот стоят две огромных твари, король жаб Гамабунта и король демонов Кьюби.Демон атаковал первым, он побежал на Гамабунту и ударил 5-ю хвостами.Жаба попытался отбиться мечом, но ничего не получилось, 1 хвост задержал на 3 секунды и меч улетел.*
Сдавайся!
*Лис прохрепел и повторил атаку.*
Не за что!
*В один голос крикнули Гамабунта и клон.*
Ладно!
*И тут кьюби схватил жабу, а со лба прыгнул наруто с расен-сюрикеном в руке и побежал на клона.*
Вкуси!
*Но клон тоже сделал расен-сюрикен и тоже побежал на оригинала. Атаки столкнулись, жаба исчезла вместе с кьюби.
Когда дым рассеялся стоял только 1 наруто, а клон лежал.*
Треня окончена!
*Клон исчез и весь опыт перешёл к оригиналу.*
Так то лучше!
*сказав это, Наруто отправился в деревню.*

0

5

*Пришла, села на траву, расматриваю картинки*

0


Вы здесь » Nuruto-home » Деревня » поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно