Nuruto-home

Объявление

Сайт только что сделаный. если что, пишите мне в ЛС. если анкету приняли то перенесите в подпись. добавте: деньги-1500 предприятия-нет выполненые миссии- 0 купленые вещи в магазине-0 Мы самые Лучшие!
Добро Пожаловать! Вот наши админы и модеры: Лиз@, Максон и Конечно же я, Нарик Админ (Данил) И наконец участники(с админами): Assassin, ЛИЗ@, Килер Би-носитель Хачиби, Максон, Suйgetsu, хиро, Учиха Мадара, Ханаби Хьюго, Uzumaki Naruto, Денис, Нарик F_a_n_t_o_m, $ Voha $ и я.
Напоминаю, сегодня появился первый холодный снег!!! Уже подошла холодрыга! Так же, 31 числя у нас Новый год! С наступающими вас!!!:-) Информа для Гостей: Регестрируйтех пожалуйста, тут очень классно, тут все дружелюбные! Когда нас будет больше 20,то я открываю супер-конкурсы!
Наш девис: Зашёл, Увидел, Зарегестрировался (ЗУЗ) Ваш Любимый Админ, Николаевский Данил! Утром ещё был 2010 год!

наруто ночной дозор с Видео bigmir)net.

Naruto - Nightwish - Wish I had an angel с Видео bigmir)net.

Naruto video Shippuuden amv с Видео bigmir)net.

Hwoarang-Hit The Floor (naruto) с Видео bigmir)net.

FMA - Nightwish - End of all hope с Видео bigmir)net.

- Это не про наруто, но тоже прикольно!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nuruto-home » Стадион для проведения боев на экзамен » Место для сдачи 2 этапа на чунин


Место для сдачи 2 этапа на чунин

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Сюда пишите свои творения.

0

2

*Би пришол на тренеровачный полигон. Он увидел 7 манекенов. Поздоровался с экзаменатором.*
Добрый день! Я начну с оружия!
*Би достал две катаны и побежал на 1 манекена.*
Получай!!!
*Би направил чакру в катаны и ударил в голову. Тут голова напополам  разрезалась. 2 манекен стоял рядом, и би ударил катаной в область сердца.*
2 из семи готово! Супер!
*Киллер Би убрал мечи.*
Теперь 5 техник тайдзюцу!
*Би направил чакру в ноги и побежал вокруг 3 манекена, ускоряясь каждую секунду. Перед носом манекена би прыгнул на руки и стал вертется, пока ногами не задел манекена.4 манекен стоял за спиной би. Затем киллер би направил чакру в руки и ударил 4 манекена в голову, и голова розлетелась на мелкие куски.*
4 готово! осталось 3...
*Затем би побежал на 5 манекена и ударил сперва в живот. Тот отлетел на 2 метра, но пока он летел, би оказался над манекеном и со всей дури ударил ногой в живот, манекен при столкновении разбился.*
Вот так вот надо!!!
*Дальше би бил по ногам 6 манекена. Когда ног не стало, он ударил ногой в лицо, так не стало 6 манекена.*
Вот и последний!
*Би побежал на последнего манекена, он его обошел и со спины ударил в затылок, голова манекена сломалась. Би подошел к судье и спросил:*
Я здал?

0

3

Киллер Би, принято!
Наруто - Старший, на подобии етого надо было писать

0

4

а чего тен-тен?

0

5

ура! я здал! спасибо, наруто - младший!

0

6

где тезники тайдзюцу

0

7

это вы мне?

0

8

нет не тебе. ты уже чунин

0

9

Наруто пришел на стадион:
Здрасте!Я пришел тренироваться!Начну с оружия:
-Наруто взял 5 кунаев и подбежал к кукле.Незаметно и быстро оказавшись за куклой,Наруто бросил в куклу кунаи,попавши в голову,руку,ногу,тело и шею
-Наруто достав четыре куная,кинул их.Кунаи оказались ззаду куклы.Кунаи превратилсь в теневые клоны наруто.Клоны достали свои кунаи,сконцентрировавши чакру,клоны кинули кунаи в куклу.Кукла полностью была разбитая

Ну а теперь приступаем к моим техникам:
-Наруто был на дереве.Когда он создал свой расенган,он незаметно напал зади куклы и применил свой расенган.Кукла упала на землю с продырящеимся телом.
-Подошовши к кукле,Наруто ударил ее рукой в голову,голова куклы отлелела,а тело улетело высоко в небо.Создавши клонов,Наруто и клоны подлетевши в небо,ударили куклу в тело,и со всей силы,тело ударило 3 куклу,наруто подошел к обеим куклам и посмотрел.Там были рваные и без голов куклы
-Наруто подбежавши к 4 кукле,схватил ее руки и оторвал их,сконцентрировавши свою чакру.Бросивши оторваные руки на землю,Наруто схватил шею куклы и подвернул ее.Кукла,упавши на землю,Наруто подлетел вверх и ударил в тело куклы,создавши большую яму на земле.
-5 кукла стояла зади Наруто.Наруто побежал по дереву,сконцентрировавши свои ноги и с высока ударил куклу в голову.Голова отлетела с половиной его тела в сторону.Когда Наруто приземлился,он своей ногой ударил в бок оставшееся тело куклы,Половинка отлетела.

[color=white]Я закончила!
[/color]

0

10

*бред у меня какой-то*

0

11

не бред. принято! ты теперь чунин!

0

12

ура

0


Вы здесь » Nuruto-home » Стадион для проведения боев на экзамен » Место для сдачи 2 этапа на чунин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно